물품제한경쟁등록공고

새로남기독중고등학교(중학교) 교복(동복·하복) 학교주관 구매 입찰공고

공고번호 R26BK01713312-000대전광역시교육청 새로남기독고등학교등록 26. 09. 04. 11:14
관심공고
기초금액 수집 대기지역 수집 대기면허 수집 대기상세 조회 공식 API 3회 새 조회
01

공고 기본정보

공고기관
대전광역시교육청 새로남기독고등학교
수요기관
대전광역시교육청 새로남기독고등학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
직찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액수집 대기
추정가격18,792,545원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 09. 04. 11:14
입찰개시
-
입찰마감
-
개찰일시
26. 09. 15. 13:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
수집 대기
면허 / 업종
수집 대기
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
이준기
전화
042-479-2382
이메일
joonki@srncs.org
참조번호
새로남기독중고등학교(중학교)(2026)-1
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

규격서 참조
수량
30 벌
단가
245,370원
납품기한
169일
수요기관
대전광역시교육청 새로남기독고등학교
규격서참조
수량
30 벌
단가
245,370원
납품기한
2027-02-19 00:00:00
수요기관
대전광역시교육청 새로남기독고등학교
규격서 참조
수량
30 벌
단가
99,160원
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
대전광역시교육청 새로남기독고등학교
규격서 참조
수량
30 벌
단가
99,160원
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
대전광역시교육청 새로남기독고등학교

변경이력

공식 변경이력 없음