물품제한경쟁등록공고

2027학년도 관양중학교 신입생 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고[2단계(규격·가격분리 동시)]

공고번호 R26BK01712195-000경기도안양교육청 관양중학교등록 26. 09. 03. 14:32
관심공고
기초금액 공식값 없음지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
경기도안양교육청 관양중학교
수요기관
경기도안양교육청 관양중학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액공식값 없음
추정가격36,363,636원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 09. 03. 14:32
입찰개시
26. 09. 07. 09:00
입찰마감
26. 09. 14. 11:00
개찰일시
26. 09. 18. 10:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
경기도
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
주연규
전화
031-384-7304
이메일
starrynight@korea.kr
참조번호
관양중학교 공고 제2026-30호
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

동복(셔츠, 조기, 바지/치마) 규격서 참조
수량
50 벌
단가
150,000원
납품장소
관양중학교 지정장소
납품기한
2027-02-28 00:00:00
수요기관
경기도안양교육청 관양중학교
동복(셔츠, 조기, 바지/치마) 규격서 참조
수량
50 벌
단가
150,000원
납품장소
관양중학교 지정장소
납품기한
2027-02-28 00:00:00
수요기관
경기도안양교육청 관양중학교
하복(상의 1벌) 규격서 참조
수량
50 벌
단가
45,000원
납품장소
관양중학교 지정장소
납품기한
2027-04-30 00:00:00
수요기관
경기도안양교육청 관양중학교
하복(상의 1벌) 규격서 참조
수량
50 벌
단가
45,000원
납품장소
관양중학교 지정장소
납품기한
2027-04-30 00:00:00
수요기관
경기도안양교육청 관양중학교
동복 활동복(상하의), 규격서 참조
수량
50 벌
단가
80,000원
납품장소
관양중학교 지정장소
납품기한
2027-02-28 00:00:00
수요기관
경기도안양교육청 관양중학교
동복 활동복(상하의), 규격서 참조
수량
50 벌
단가
80,000원
납품장소
관양중학교 지정장소
납품기한
2027-02-28 00:00:00
수요기관
경기도안양교육청 관양중학교
하복 활동복(상하의), 규격서 참조
수량
50 벌
단가
80,000원
납품장소
관양중학교 지정장소
납품기한
2027-04-30 00:00:00
수요기관
경기도안양교육청 관양중학교
하복 활동복(상하의), 규격서 참조
수량
50 벌
단가
80,000원
납품장소
관양중학교 지정장소
납품기한
2027-04-30 00:00:00
수요기관
경기도안양교육청 관양중학교
동복 활동복(하의), 규격서 참조
수량
50 벌
단가
45,000원
납품장소
관양중학교 지정장소
납품기한
2027-02-28 00:00:00
수요기관
경기도안양교육청 관양중학교
동복 활동복(하의), 규격서 참조
수량
50 벌
단가
45,000원
납품장소
관양중학교 지정장소
납품기한
2027-02-28 00:00:00
수요기관
경기도안양교육청 관양중학교

변경이력

공식 변경이력 없음