물품제한경쟁등록공고

2027학년도 경민IT고등학교 교복(동.하복.생활복)학교주관구매 업체 선정 입찰 공고

공고번호 R26BK01707584-000경기도교육청 경민IT고등학교등록 26. 09. 01. 14:19
관심공고
기초금액 공식값 없음지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
경기도교육청 경민IT고등학교
수요기관
경기도교육청 경민IT고등학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액공식값 없음
추정가격72,000,000원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 09. 01. 14:19
입찰개시
26. 09. 01. 16:00
입찰마감
26. 09. 14. 11:00
개찰일시
26. 09. 22. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
경기도
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
이순지
전화
031-828-7643
이메일
soonjil@korea.kr
참조번호
경민IT고등학교-11687
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

남학생교복 동복+생활복동복(사양서참조)
수량
90 벌
단가
270,000원
납품장소
담당교사 협의
납품기한
2027-02-10 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경민IT고등학교
여학생교복 동복+생활복동복(사양서참조)
수량
90 벌
단가
270,000원
납품장소
담당교사 협의
납품기한
2027-02-10 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경민IT고등학교
여학생교복 하복+생활복하복(사양서참조)
수량
90 벌
단가
130,000원
납품장소
담당교사 협의
납품기한
2027-04-20 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경민IT고등학교
남학생교복 하복+생활복하복(사양서참조)
수량
90 벌
단가
130,000원
납품장소
담당교사 협의
납품기한
2027-04-20 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경민IT고등학교

변경이력

공식 변경이력 없음