물품제한경쟁등록공고

2027학년도 회룡중 신입생교복(동복,하복,활동복) 학교주관 구매

공고번호 R26BK01707329-000경기도의정부교육청 회룡중학교등록 26. 09. 01. 15:45
관심공고
기초금액 공식값 없음지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
경기도의정부교육청 회룡중학교
수요기관
경기도의정부교육청 회룡중학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액공식값 없음
추정가격77,686,255원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 09. 01. 15:45
입찰개시
26. 09. 02. 15:00
입찰마감
26. 09. 14. 15:00
개찰일시
26. 09. 22. 10:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
경기도
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
노지은
전화
031-870-8604
이메일
jieun1977@korea.kr
참조번호
회룡중학교-입찰공고(2026. 9.)
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

교복 동복 규격서 참조
수량
84 벌
단가
242,000원
납품장소
학교 지정장소
납품기한
2027-02-12 00:00:00
수요기관
경기도의정부교육청 회룡중학교
교복 동복 규격서 참조
수량
84 벌
단가
242,000원
납품장소
학교 지정장소
납품기한
2027-02-12 00:00:00
수요기관
경기도의정부교육청 회룡중학교
교복 하복 규격서 참조
수량
84 벌
단가
48,330원
납품장소
학교 지정장소
납품기한
2027-04-16 00:00:00
수요기관
경기도의정부교육청 회룡중학교
교복 하복 규격서 참조
수량
84 벌
단가
48,330원
납품장소
학교 지정장소
납품기한
2027-04-16 00:00:00
수요기관
경기도의정부교육청 회룡중학교
교복 활동복(동복) 규격서 참조
수량
84 벌
단가
78,330원
납품장소
학교 지정장소
납품기한
2027-02-12 00:00:00
수요기관
경기도의정부교육청 회룡중학교
교복 활동복(동복) 규격서 참조
수량
84 벌
단가
78,330원
납품장소
학교 지정장소
납품기한
2027-02-12 00:00:00
수요기관
경기도의정부교육청 회룡중학교
교복 활동복(하복) 규격서 참조
수량
168 벌
단가
70,000원
납품장소
학교 지정장소
납품기한
2027-04-16 00:00:00
수요기관
경기도의정부교육청 회룡중학교
교복 활동복(하복) 규격서 참조
수량
168 벌
단가
70,000원
납품장소
학교 지정장소
납품기한
2027-04-16 00:00:00
수요기관
경기도의정부교육청 회룡중학교

변경이력

공식 변경이력 없음