물품제한경쟁등록공고

글로컬대학 창업혁신파크 공동활용장비 구입

공고번호 R26BK01706281-000대구한의대학교 산학협력단등록 26. 08. 31. 17:03
관심공고
기초금액 수집 대기지역 수집 대기면허 수집 대기상세 조회 공식 API 3회 새 조회
01

공고 기본정보

공고기관
대구한의대학교 산학협력단
수요기관
대구한의대학교 산학협력단
계약방식
제한경쟁
입찰방식
직찰
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액수집 대기
추정가격182,500,000원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 31. 17:03
입찰개시
-
입찰마감
-
개찰일시
26. 09. 10. 11:00
개찰장소
대구한의대학교 오성캠퍼스 산학협력관 112호
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
수집 대기
면허 / 업종
수집 대기
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
윤인영
전화
053-819-7816
이메일
yiy0923@dhu.ac.kr
참조번호
DHUIACF-2026-16
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

규격서,시방서 참조
수량
1 대
단가
39,600,000원
납품장소
융합관 공동 lab
납품기한
2026-12-18 00:00:00
수요기관
대구한의대학교 산학협력단
규격서,시방서 참조
수량
1 대
단가
31,350,000원
납품장소
산학협력관 기초연구 Lab 212-1
납품기한
2026-12-18 00:00:00
수요기관
대구한의대학교 산학협력단
규격서,시방서 참조
수량
1 대
단가
57,200,000원
납품장소
산학협력관 기초연구 Lab 212-1
납품기한
2026-12-18 00:00:00
수요기관
대구한의대학교 산학협력단
규격서,시방서 참조
수량
1 대
단가
16,500,000원
납품장소
융합관 공동 lab
납품기한
2026-12-18 00:00:00
수요기관
대구한의대학교 산학협력단
규격서,시방서 참조
수량
56100000 대
단가
1원
납품장소
융합관 공동 lab
납품기한
2026-12-18 00:00:00
수요기관
대구한의대학교 산학협력단

변경이력

공식 변경이력 없음