물품제한경쟁등록공고

2027학년도 함안고등학교 교복(동복,하복) 학교주관구매 입찰공고[2단계입찰(규격가격동시)]

공고번호 R26BK01705069-000경상남도교육청 함안고등학교등록 26. 08. 31. 11:52
관심공고
기초금액 공식값 없음지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
경상남도교육청 함안고등학교
수요기관
경상남도교육청 함안고등학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액공식값 없음
추정가격46,545,564원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 31. 11:52
입찰개시
26. 08. 31. 15:00
입찰마감
26. 09. 11. 10:00
개찰일시
26. 09. 16. 15:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
경상남도
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
박연정
전화
-
이메일
hamanhs@hanmail.net
참조번호
함안고공고 제 2026-48호
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

사양서 참조
수량
80 벌
단가
246,020원
납품기한
2027-02-19 00:00:00
수요기관
경상남도교육청 함안고등학교
사양서 참조
수량
69 벌
단가
246,020원
납품기한
2027-02-19 00:00:00
수요기관
경상남도교육청 함안고등학교
사양서 참조
수량
80 벌
단가
97,605원
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
경상남도교육청 함안고등학교
사양서 참조
수량
69 벌
단가
97,605원
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
경상남도교육청 함안고등학교

변경이력

공식 변경이력 없음