물품제한경쟁등록공고

2027학년도 성남문원중학교 신입생교복(동복·하복·편한교복) 입찰 공고

공고번호 R26BK01703266-000경기도성남교육청 성남문원중학교등록 26. 08. 28. 15:14
관심공고
기초금액 공식값 없음지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
경기도성남교육청 성남문원중학교
수요기관
경기도성남교육청 성남문원중학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액공식값 없음
추정가격394,545원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 28. 15:14
입찰개시
26. 08. 28. 16:00
입찰마감
26. 09. 11. 10:00
개찰일시
26. 09. 21. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
경기도
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
전지현
전화
031-747-3869
이메일
munwonjung@korea.kr
참조번호
성남문원중 공고 제2026-41호
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

동복 수요기관규격
수량
1 식
단가
222,000원
납품장소
학교가 지정하는 장소
납품기한
2027-02-26 00:00:00
수요기관
경기도성남교육청 성남문원중학교
하복 수요기관규격
수량
1 식
단가
95,000원
납품장소
학교가 지정하는 장소
납품기한
2027-04-30 00:00:00
수요기관
경기도성남교육청 성남문원중학교
편한교복 동복 수요기관규격
수량
1 식
단가
64,000원
납품장소
학교가 지정하는 장소
납품기한
2027-02-26 00:00:00
수요기관
경기도성남교육청 성남문원중학교
편한교복 하복 수요기관규격
수량
1 식
단가
53,000원
납품장소
학교가 지정하는 장소
납품기한
2027-04-30 00:00:00
수요기관
경기도성남교육청 성남문원중학교

변경이력

공식 변경이력 없음