물품제한경쟁등록공고

2027학년도 소래고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고(긴급)

공고번호 R26BK01703122-000경기도교육청 소래고등학교등록 26. 08. 28. 15:36
관심공고
기초금액 공식값 없음지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
경기도교육청 소래고등학교
수요기관
경기도교육청 소래고등학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액공식값 없음
추정가격406,364원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 28. 15:36
입찰개시
26. 08. 31. 09:00
입찰마감
26. 09. 08. 12:00
개찰일시
26. 09. 18. 10:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
N
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
경기도
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
김성님
전화
031-313-6182
이메일
tobemy33@naver.com
참조번호
소래고 공고 2026-18
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

남자 여자 동복 4PCS
수량
1 벌
단가
199,500원
납품장소
공고참고
납품기한
2027-02-28 00:00:00
수요기관
경기도교육청 소래고등학교
남자 여자 하복 2pcs
수량
1 벌
단가
92,500원
납품장소
공고 참고
납품기한
2027-04-17 00:00:00
수요기관
경기도교육청 소래고등학교
남자 여자 편한교복 동복 2pcs
수량
1 벌
단가
83,000원
납품장소
공고 참고
납품기한
2027-02-28 00:00:00
수요기관
경기도교육청 소래고등학교
남자 여자 편한교복 하복 2pcs
수량
1 벌
단가
72,000원
납품장소
공고참고
납품기한
2027-04-17 00:00:00
수요기관
경기도교육청 소래고등학교

변경이력

공식 변경이력 없음