물품제한경쟁등록공고

2027학년도 서원중학교 학교주관구매 교복(동복, 하복) 구매 2단계 입찰 공고

공고번호 R26BK01702453-000충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 서원중학교등록 26. 08. 28. 09:39
관심공고
기초금액 공식값 확인지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 서원중학교
수요기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 서원중학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액344,000원
추정가격83,185,455원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-3% ~ 3%
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 28. 09:39
입찰개시
26. 08. 28. 10:00
입찰마감
26. 09. 08. 10:00
개찰일시
26. 09. 15. 10:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
충청북도
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
유영주
전화
043-231-7631
이메일
tjdnjswnd@korea.kr
참조번호
서원중학교 공고 제2026-36호
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

사양서 참조
수량
133 벌
단가
201,000원
납품장소
서원중학교 지정장소
납품기한
2027-02-19 00:00:00
수요기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 서원중학교
사양서 참조
수량
133 벌
단가
143,000원
납품장소
서원중학교 지정장소
납품기한
2027-03-23 00:00:00
수요기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 서원중학교
사양서 참조
수량
133 벌
단가
201,000원
납품장소
서원중학교 지정장소
납품기한
2027-02-19 00:00:00
수요기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 서원중학교
사양서 참조
수량
133 벌
단가
143,000원
납품장소
서원중학교 지정장소
납품기한
2027-03-23 00:00:00
수요기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 서원중학교

변경이력

공식 변경이력 없음