물품제한경쟁등록공고

2027학년도 입학생 화접중학교 교복(동복,간편복(하복),간편복(동복)) 학교주관 구매 업체선정 입찰공고

공고번호 R26BK01701271-000경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청 화접중학교등록 26. 08. 27. 14:52
관심공고
기초금액 공식값 확인지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청 화접중학교
수요기관
경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청 화접중학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액413,660원
추정가격84,236,218원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-3% ~ 3%
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 27. 14:52
입찰개시
26. 08. 28. 10:00
입찰마감
26. 09. 08. 15:00
개찰일시
26. 09. 15. 14:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
경기도
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
최혜영
전화
031-579-3404
이메일
ghkwjq2024@korea.kr
참조번호
화접중학교 공고 제2026-25호
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

하복(공고서 참조)
수량
112 벌
단가
101,000원
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청 화접중학교
동복(공고서 참조)
수량
112 벌
단가
312,660원
납품기한
2027-02-19 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청 화접중학교
하복(공고서 참조)
수량
112 벌
단가
101,000원
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청 화접중학교
동복(공고서 참조)
수량
112 벌
단가
312,660원
납품기한
2027-02-19 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청 화접중학교

변경이력

공식 변경이력 없음