물품제한경쟁등록공고

2027학년도 송호중학교 교복(동.하복, 활동복) 학교주관구매 업체 선정 입찰공고

공고번호 R26BK01701029-000경기도교육청 경기도안산교육지원청 송호중학교등록 26. 08. 27. 11:55
관심공고
기초금액 공식값 확인지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청 송호중학교
수요기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청 송호중학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액521,250원
추정가격80,556,818원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-3% ~ 3%
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 27. 11:55
입찰개시
26. 08. 28. 10:00
입찰마감
26. 09. 09. 10:00
개찰일시
26. 09. 22. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
경기도
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
고은영
전화
031-505-2177
이메일
koganim@korea.kr
참조번호
송호중학교 공고 제2026-34호
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

교복 하복 남학생, 여학생 규격서 참조
수량
170 벌
단가
109,000원
납품장소
학교가 지정하는 장소
납품기한
2027-04-20 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청 송호중학교
활동복 하복 남학생, 여학생 규격서 참조
수량
170 벌
단가
74,250원
납품장소
학교가 지정하는 장소
납품기한
2027-04-20 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청 송호중학교
교복 동복 남학생, 여학생 규격서 참조
수량
170 벌
단가
258,500원
납품장소
학교가 지정하는 장소
납품기한
2027-02-25 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청 송호중학교
활동복 동복 남학생, 여학생 규격서 참조
수량
170 벌
단가
79,500원
납품장소
학교가 지정하는 장소
납품기한
2027-02-25 00:00:00
수요기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청 송호중학교

변경이력

공식 변경이력 없음