물품제한경쟁등록공고

2027학년도 장흥중학교 학교주관 교복(동복.하복) 구매 입찰 공고

공고번호 R26BK01700920-000경상북도교육청 경상북도포항교육지원청 장흥중학교등록 26. 08. 28. 13:35
관심공고
기초금액 공식값 확인지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
경상북도교육청 경상북도포항교육지원청 장흥중학교
수요기관
경상북도교육청 경상북도포항교육지원청 장흥중학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액86,143,000원
추정가격78,311,818원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-3% ~ 3%
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 28. 13:35
입찰개시
26. 09. 01. 10:00
입찰마감
26. 09. 14. 10:00
개찰일시
26. 09. 14. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
경상북도
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
조선미
전화
054-250-5703
이메일
mail6321@gbe.kr
참조번호
공고 제2026-23호
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

사양서 참조
수량
125 벌
단가
245,399원
납품장소
장흥중학교 지정장소
납품기한
2027-02-26 00:00:00
수요기관
경상북도교육청 경상북도포항교육지원청 장흥중학교
사양서 참조
수량
125 벌
단가
99,173원
납품장소
장흥중학교 지정장소
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
경상북도교육청 경상북도포항교육지원청 장흥중학교
사양서 잠조
수량
125 벌
단가
245,399원
납품장소
장흥중학교 지정장소
납품기한
2027-02-26 00:00:00
수요기관
경상북도교육청 경상북도포항교육지원청 장흥중학교
사양서 참조
수량
125 벌
단가
99,173원
납품장소
장흥중학교 지정장소
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
경상북도교육청 경상북도포항교육지원청 장흥중학교

변경이력

공식 변경이력 없음