물품제한경쟁등록공고

2027학년도 장유고등학교 신입생 교복(동복,하복) 학교주관구매 입찰 공고

공고번호 R26BK01699484-000경상남도교육청 장유고등학교등록 26. 08. 27. 14:28
관심공고
기초금액 공식값 없음지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
경상남도교육청 장유고등학교
수요기관
경상남도교육청 장유고등학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액공식값 없음
추정가격109,145,455원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 27. 14:28
입찰개시
26. 08. 27. 17:00
입찰마감
26. 09. 17. 10:00
개찰일시
26. 09. 23. 10:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
경상남도
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
옥인숙
전화
055-310-7914
이메일
jangyugo@hanmail.net
참조번호
장유고등학교 공고 제 2026-52호
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

장유고등학교 교복 사양서 참조
수량
180 벌
단가
237,500원
납품기한
2027-02-12 00:00:00
수요기관
경상남도교육청 장유고등학교
장유고등학교 교복 사양서 참조
수량
180 벌
단가
237,500원
납품기한
2027-02-12 00:00:00
수요기관
경상남도교육청 장유고등학교
장유고등학교 교복 사양서 참조
수량
180 벌
단가
96,000원
납품기한
2027-04-16 00:00:00
수요기관
경상남도교육청 장유고등학교
장유고등학교 교복 사양서 참조
수량
180 벌
단가
96,000원
납품기한
2027-04-16 00:00:00
수요기관
경상남도교육청 장유고등학교

변경이력

공식 변경이력 없음