물품제한경쟁등록공고

2027학년도 진잠중학교(동복, 생활복) 학교주관구매 입찰공고(2단계-규격가격분리동시입찰)

공고번호 R26BK01698505-000대전광역시교육청 대전광역시서부교육지원청 진잠중학교등록 26. 08. 28. 09:44
관심공고
기초금액 공식값 확인지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
대전광역시교육청 대전광역시서부교육지원청 진잠중학교
수요기관
대전광역시교육청 대전광역시서부교육지원청 진잠중학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액344,530원
추정가격21,924,636원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-3% ~ 3%
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 28. 09:44
입찰개시
26. 08. 31. 09:00
입찰마감
26. 09. 11. 16:00
개찰일시
26. 09. 30. 11:00
개찰장소
진잠중학교 입찰진행관 pc
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
대전광역시
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
임지은
전화
042-330-8005
이메일
lje1995@korea.kr
참조번호
진잠중학교 제2026-26호
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

공고문사항과 같음
수량
35 벌
단가
245,370원
납품장소
진잠중학교
납품기한
2027-02-26 00:00:00
수요기관
대전광역시교육청 대전광역시서부교육지원청 진잠중학교
공고문 사항과 같음
수량
35 벌
단가
99,160원
납품장소
진잠중학교
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
대전광역시교육청 대전광역시서부교육지원청 진잠중학교
공고문사항과 같음
수량
35 벌
단가
245,370원
납품장소
진잠중학교
납품기한
2027-02-26 00:00:00
수요기관
대전광역시교육청 대전광역시서부교육지원청 진잠중학교
공고문사항과 같음
수량
35 벌
단가
99,160원
납품장소
진잠중학교
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
대전광역시교육청 대전광역시서부교육지원청 진잠중학교

변경이력

공식 변경이력 없음