- 수량
- 170 벌
- 단가
- 216,100원
- 납품장소
- 납품장소 입고도
- 납품기한
- 2027-02-19 00:00:00
- 수요기관
- 경기도수원교육청 영덕중학교
GP공고픽V3 작업판
물품제한경쟁재공고
[재공고]2027학년도 영덕중학교 교복(동.하복,활동복)학교주관 구매 업체선정 입찰공고
01
공고 기본정보
- 공고기관
- 경기도수원교육청 영덕중학교
- 수요기관
- 경기도수원교육청 영덕중학교
- 계약방식
- 제한경쟁
- 입찰방식
- 전자입찰
- 낙찰방법
- 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
- 세부분류
- -
02
주요금액 / 투찰참고
나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.
기초금액450,080원
추정가격139,115,636원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-3% ~ 3%
A값공식값 없음
03
입찰 일정
- 공고일
- 26. 08. 26. 10:45
- 입찰개시
- 26. 08. 27. 09:00
- 입찰마감
- 26. 09. 07. 15:00
- 개찰일시
- 26. 09. 17. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰
- Y
04
제한
- 현장 / 지역
- -
- 참가가능지역
- 경기도
- 면허 / 업종
- 공식값 없음
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
- 내역입찰
- -
- 공식 분류
- -
05
담당자 / 문의
- 담당자
- 임정수
- 전화
- -
- 이메일
- imjous@korea.kr
- 참조번호
- 영덕중학교 공고 제2026-10호
06
첨부파일
07
공식 추가정보
구매대상품목
- 수량
- 170 벌
- 단가
- 93,330원
- 납품장소
- 납품장소 입고고
- 납품기한
- 2027-04-16 00:00:00
- 수요기관
- 경기도수원교육청 영덕중학교
- 수량
- 170 벌
- 단가
- 216,100원
- 납품장소
- 납품장소 입고도
- 납품기한
- 2027-02-19 00:00:00
- 수요기관
- 경기도수원교육청 영덕중학교
- 수량
- 170 벌
- 단가
- 93,330원
- 납품장소
- 납품장소 입고도
- 납품기한
- 2027-04-16 00:00:00
- 수요기관
- 경기도수원교육청 영덕중학교
- 수량
- 170 벌
- 단가
- 76,660원
- 납품장소
- 납품장소 입고도
- 납품기한
- 2027-02-19 00:00:00
- 수요기관
- 경기도수원교육청 영덕중학교
- 수량
- 170 벌
- 단가
- 63,990원
- 납품장소
- 납품장소 입고도
- 납품기한
- 2027-04-16 00:00:00
- 수요기관
- 경기도수원교육청 영덕중학교
- 수량
- 170 벌
- 단가
- 76,660원
- 납품장소
- 납품장소 입고도
- 납품기한
- 2027-02-19 00:00:00
- 수요기관
- 경기도수원교육청 영덕중학교
- 수량
- 170 벌
- 단가
- 63,990원
- 납품장소
- 납품장소 입고도
- 납품기한
- 2027-04-16 00:00:00
- 수요기관
- 경기도수원교육청 영덕중학교
변경이력
공식 변경이력 없음