물품제한경쟁등록공고

2027학년도 언양고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 2단계 입찰 공고

공고번호 R26BK01696474-000울산광역시교육청 언양고등학교등록 26. 09. 04. 09:50
관심공고
기초금액 공식값 확인지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
울산광역시교육청 언양고등학교
수요기관
울산광역시교육청 언양고등학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액343,370원
추정가격54,627,045원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-3% ~ 3%
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 09. 04. 09:50
입찰개시
26. 09. 09. 10:00
입찰마감
26. 09. 15. 14:00
개찰일시
26. 10. 07. 14:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
Y
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
울산광역시
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
김순영
전화
052-263-2030
이메일
ksy00733@korea.kr
참조번호
언양고등학교 공고 제2026-32호
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

교복사양서 참조
수량
88 벌
단가
245,370원
납품장소
언양고등학교 지정장소
납품기한
2027-02-19 00:00:00
수요기관
울산광역시교육청 언양고등학교
교복사양서 참조
수량
88 벌
단가
98,000원
납품장소
언양고등학교 지정장소
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
울산광역시교육청 언양고등학교
교복사양서 참조
수량
87 벌
단가
245,370원
납품장소
언양고등학교 지정장소
납품기한
2027-02-19 00:00:00
수요기관
울산광역시교육청 언양고등학교
교복사양서 참조
수량
87 벌
단가
98,000원
납품장소
언양고등학교 지정장소
납품기한
2027-04-23 00:00:00
수요기관
울산광역시교육청 언양고등학교

변경이력

공식 변경이력 없음