물품제한경쟁등록공고

2027학년도 봉은중학교 교복 제조·구매 단가계약 전자입찰 공고

공고번호 R26BK01692619-000서울특별시강남교육청 봉은중학교등록 26. 08. 24. 11:23
관심공고
기초금액 공식값 없음지역 공식값 확인면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
서울특별시강남교육청 봉은중학교
수요기관
서울특별시강남교육청 봉은중학교
계약방식
제한경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액공식값 없음
추정가격27,932,000원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 24. 11:23
입찰개시
26. 08. 27. 10:00
입찰마감
26. 09. 09. 16:00
개찰일시
26. 09. 22. 15:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
N
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
서울특별시
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
박미영
전화
02-547-5623
이메일
bongeunms@sen.go.kr
참조번호
봉은중-2026
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

남자 : 후드 집업, 맨투맨, 하의 바지
수량
55 벌
단가
184,660원
납품기한
2027-02-23 00:00:00
수요기관
서울특별시강남교육청 봉은중학교
여자 : 후드 집업, 맨투맨, 하의 바지 또는 스커트
수량
55 벌
단가
184,660원
납품기한
2027-02-23 00:00:00
수요기관
서울특별시강남교육청 봉은중학교
남자 : 상의, 하의 바지
수량
55 벌
단가
94,660원
납품기한
2027-04-16 00:00:00
수요기관
서울특별시강남교육청 봉은중학교
여자 : 상의, 하의 바지 또는 스커트
수량
55 벌
단가
94,660원
납품기한
2027-04-16 00:00:00
수요기관
서울특별시강남교육청 봉은중학교

변경이력

공식 변경이력 없음