물품일반경쟁등록공고

통합시설관리시스템 모바일단말 제조구매

공고번호 R26BK01679318-000인천국제공항공사등록 26. 08. 12. 15:46
관심공고
기초금액 공식값 확인지역 공식값 없음면허 공식값 없음상세 조회 캐시 사용
01

공고 기본정보

공고기관
인천국제공항공사
수요기관
인천국제공항공사
계약방식
일반경쟁
입찰방식
전자입찰
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
세부분류
-
02

주요금액 / 투찰참고

나라장터 공식 공개값만 표시하며 확인되지 않은 값은 임의로 추정하지 않습니다.

기초금액786,137,000원
추정가격714,670,000원
배정예산공식값 미공개
투찰하한율공식값 미공개
예가범위-2% ~ 2%
A값공식값 없음
03

입찰 일정

공고일
26. 08. 12. 15:46
입찰개시
26. 09. 10. 16:00
입찰마감
26. 09. 14. 16:00
개찰일시
26. 09. 14. 17:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰
-
04

제한

현장 / 지역
-
참가가능지역
공식값 없음
면허 / 업종
공식값 없음
공동수급
(없음)공동수급불허
내역입찰
-
공식 분류
-
05

담당자 / 문의

담당자
이유민
전화
032-741-6386
이메일
yum@airport.kr
참조번호
공항시설처-4335(`26.07.28.)
06

첨부파일

07

공식 추가정보

구매대상품목

규격서 참조
수량
1 식
단가
786,137,000원
납품기한
2026-12-24 00:00:00
수요기관
인천국제공항공사

변경이력

공식 변경이력 없음