공사등록공고수의계약경상북도 영천시
재단법인 대한불교조계종유지재단 은해사 포근한집 요양원 개·보수공사(정보통신) 수의계약 안내공고
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01706325-000
- 업무구분
- 공사
- 필요 업종·면허
- 미공개
- 참가가능지역
- 경상북도 영천시
- 공고기관
- (재)대한불교조계종유지재단 은해사포근한집
- 수요기관
- (재)대한불교조계종유지재단 은해사포근한집
- 공사현장지역
- 경상북도 영천시
- 공고상태
- 등록공고
- 입찰방식
- 전자시담
- 계약방식
- 수의계약
- 낙찰방법
- 수의시담-수의시담
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보추정금액
13,463,637원나라장터 입찰공고배정예산
14,810,000원나라장터 입찰공고하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 등록공고
- 공고게시
- 2026. 08. 31. 17:07
- 입찰시작
- 2026. 08. 31. 18:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 07. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 07. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 아니오
- 내역입찰
- 아니오
- 담당자
- 김상연
- 연락처
- 054-335-3314
04
첨부파일
이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.