공사등록공고제한경쟁충청남도 당진시

2026년 스마트 생태공장 이엔워터솔루션 환경/에너지 설비 공사

주식회사 이엔워터솔루션공고번호 R26BK01705121-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01705121-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
산업·환경설비공사업
참가가능지역
충청남도 당진시
공고기관
주식회사 이엔워터솔루션
수요기관
주식회사 이엔워터솔루션
공사현장지역
충청남도 당진시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰, 종합공사)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
1,150,500,000원나라장터 입찰공고
배정예산
1,265,550,000원나라장터 입찰공고
하한율
88.74500%나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 31. 16:59
입찰시작
2026. 09. 06. 10:00
입찰마감
2026. 09. 14. 10:00
개찰일시
2026. 09. 14. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
정미진
연락처
***********
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

2026년 스마트 생태공장 이엔워터솔루션 환경/에너지 설비 공사 | 공고ON