공사재공고수의계약전남광주통합특별시 광양시

항만자동화 테스트베드(광양항) 구축사업 기반시설공사

여수광양항만공사공고번호 R26BK01703545-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01703545-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
토목공사업
참가가능지역
전남광주통합특별시 광양시
공고기관
조달청
수요기관
여수광양항만공사
공사현장지역
전남광주통합특별시 광양시
공고상태
재공고
입찰방식
전자시담
계약방식
수의계약
낙찰방법
수의(우선시공분 공사계약)-수의(우선시공분 공사계약)
공동수급
(전자)혼합방식
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
248,105,454,546원나라장터 입찰공고
배정예산
274,621,000,000원나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
재공고
공고게시
2026. 08. 31. 13:35
입찰시작
2026. 09. 01. 10:00
입찰마감
2026. 09. 01. 14:00
개찰일시
2026. 09. 01. 15:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
담당자
김보슬
연락처
042-724-7350
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

항만자동화 테스트베드(광양항) 구축사업 기반시설공사 | 공고ON