공사변경공고제한경쟁울산광역시 울주군

학남산업단지 미활용 소각열 스팀공급을 통한 미세먼지 및 온실가스 감축사업

주식회사 엘앤이공고번호 R26BK01704680-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01704680-001
업무구분
공사
필요 업종·면허
기계설비ㆍ가스공사업
참가가능지역
울산광역시 울주군
공고기관
주식회사 엘앤이
수요기관
주식회사 엘앤이
공사현장지역
울산광역시 울주군
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
208,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
228,800,000원나라장터 입찰공고
하한율
100.00000%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 08. 31. 12:13
입찰시작
2026. 08. 31. 13:00
입찰마감
2026. 09. 08. 10:00
개찰일시
2026. 09. 08. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
이상훈
연락처
***********
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.