공사등록공고제한경쟁(6등급)충청남도 서산시

대산항 외곽시설 보강공사

해양수산부 대산지방해양수산청공고번호 R26BK01704331-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01704331-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
토목공사업
참가가능지역
충청남도 서산시
공고기관
조달청 대전지방조달청
수요기관
해양수산부 대산지방해양수산청
공사현장지역
충청남도 서산시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁(6등급)
낙찰방법
종합심사낙찰제(공사)-간이형 공사 심사항목 및 배점기준
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
12,377,000,364원나라장터 입찰공고
배정예산
14,432,351,400원나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 31. 11:23
입찰시작
2026. 10. 13. 00:00
입찰마감
2026. 10. 15. 14:00
개찰일시
2026. 10. 15. 15:00
개찰장소
미공개
재입찰허용
내역입찰
담당자
김호준
연락처
070-4056-8325
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.