용역재공고수의계약전국

목재수확 공간정보 생성 유지관리 사업

산림청공고번호 R26BK01704439-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01704439-000
업무구분
용역
용역 분류
일반용역
참가가능지역
전국
공고기관
조달청 대전지방조달청
수요기관
산림청
공사현장지역
미공개
공고상태
재공고
입찰방식
전자시담
계약방식
수의계약
낙찰방법
수의시담-일반경쟁->수의
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
163,636,364원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
재공고
공고게시
2026. 08. 31. 09:40
입찰시작
2026. 09. 01. 14:00
입찰마감
2026. 09. 01. 15:00
개찰일시
2026. 09. 01. 16:00
개찰장소
미공개
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
차도빈
연락처
070-4056-8393
이메일
미공개
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.