공사등록공고수의계약인천광역시 제물포구, 인천광역시 영종구, 인천광역시 미추홀구, 인천광역시 연수구, 인천광역시 남동구, 인천광역시 부평구, 인천광역시 계양구, 인천광역시 서해구, 인천광역시 검단구
은행나무 열매 조기 제거공사
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01704343-000
- 업무구분
- 공사
- 필요 업종·면허
- 산림조합(지역조합)/4119, 산림사업법인(도시숲등 조성, 관리)/4122, 조경식재ㆍ시설물공사업/4993
- 참가가능지역
- 인천광역시 제물포구, 인천광역시 영종구, 인천광역시 미추홀구, 인천광역시 연수구, 인천광역시 남동구, 인천광역시 부평구, 인천광역시 계양구, 인천광역시 서해구, 인천광역시 검단구
- 공고기관
- 인천광역시 미추홀구
- 수요기관
- 인천광역시 미추홀구
- 공사현장지역
- 인천광역시 미추홀구
- 공고상태
- 등록공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 수의계약
- 낙찰방법
- 소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
82,853,000원나라장터 기초금액정보추정금액
75,320,909원나라장터 입찰공고배정예산
82,853,000원나라장터 입찰공고하한율
89.74500%나라장터 입찰공고A값
4,082,126원나라장터 A값 구성금액예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고예상 투찰 가능 범위
72,544,354원 ~ 77,005,740원
예가율 0% 기준 74,775,047원
(기초금액 × (1 + 예가범위율) - A값) × 하한율 + A값실제 예정가격은 개찰 시 결정됩니다. 원 단위 절사·반올림과 적격심사 세부기준은 반드시 공고문을 확인하세요.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 등록공고
- 공고게시
- 2026. 08. 31. 10:51
- 입찰시작
- 2026. 08. 31. 18:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 04. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 04. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 예
- 내역입찰
- 아니오
- 담당자
- 최영철
- 연락처
- 032-880-4137
04
첨부파일
05
법정금액
- 국민건강보험료
- 1,334,388원
- 국민연금보험료
- 1,763,100원
- 노인장기요양보험료
- 175,338원
- 퇴직공제부금비
- 미공개
- 산업안전보건관리비
- 809,300원
- 안전관리비
- 미공개
- 품질관리비
- 미공개
이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.