공사등록공고일반경쟁경상남도

경남 서부권 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정

아이파킹 주식회사공고번호 R26BK01701636-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01701636-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
전기공사업/0037
참가가능지역
경상남도
공고기관
아이파킹 주식회사
수요기관
아이파킹 주식회사
공사현장지역
경상남도
공고상태
등록공고
입찰방식
직찰/우편
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
216,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
216,000,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 31. 09:12
입찰시작
미공개
입찰마감
개찰일시
2026. 09. 07. 10:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
김민규
연락처
***********
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.