공사변경공고제한경쟁부산광역시 연제구

태양의집 환경개선 공사(개보수) 입찰 공고

태양의집직업재활원공고번호 R26BK01703916-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01703916-001
업무구분
공사
필요 업종·면허
미공개
참가가능지역
부산광역시 연제구
공고기관
태양의집직업재활원
수요기관
태양의집직업재활원
공사현장지역
부산광역시 연제구
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
24,200,000원나라장터 입찰공고
배정예산
24,200,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 08. 30. 19:01
입찰시작
2026. 08. 31. 10:00
입찰마감
2026. 09. 07. 10:00
개찰일시
2026. 09. 07. 11:00
개찰장소
태양의집직업재활원 입찰집행관 PC
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
임서현
연락처
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

태양의집 환경개선 공사(개보수) 입찰 공고 | 공고ON