물품등록공고수의계약전남광주통합특별시 동구, 전남광주통합특별시 서구, 전남광주통합특별시 남구, 전남광주통합특별시 북구, 전남광주통합특별시 광산구

용연~덕남정수장 비상도수관로 건설공사 관급자재 제조구매(보조기층재)

전남광주통합특별시 상수도사업본부공고번호 R26BK01698292-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01698292-000
업무구분
물품
물품 분류
혼합골재, 순환골재
참가가능지역
전남광주통합특별시 동구, 전남광주통합특별시 서구, 전남광주통합특별시 남구, 전남광주통합특별시 북구, 전남광주통합특별시 광산구
공고기관
전남광주통합특별시 상수도사업본부
수요기관
전남광주통합특별시 상수도사업본부
공사현장지역
미공개
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
수의계약
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(1인 견적제출 허용)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
4,435,364원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
90.00000%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 28. 16:33
입찰시작
2026. 09. 02. 09:00
입찰마감
2026. 09. 07. 10:00
개찰일시
2026. 09. 07. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
원세정
연락처
062-609-6173
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

용연~덕남정수장 비상도수관로 건설공사 관급자재 제조구매(보조기층재) | 공고ON