공사등록공고제한경쟁충청남도
금산 아이조아센터 조성사업 통신공사 입찰 공고
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01704079-000
- 업무구분
- 공사
- 필요 업종·면허
- 정보통신공사업/0036
- 참가가능지역
- 충청남도
- 공고기관
- 충청남도개발공사
- 수요기관
- 충청남도개발공사
- 공사현장지역
- 충청남도 금산군
- 공고상태
- 등록공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 제한경쟁
- 낙찰방법
- 적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
295,744,000원나라장터 기초금액정보추정금액
268,858,182원나라장터 입찰공고배정예산
295,744,000원나라장터 입찰공고하한율
89.74500%나라장터 입찰공고A값
19,812,350원나라장터 A값 구성금액예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
현재 공고의 공식 낙찰방법만으로 동일 산식 적용 여부를 확정할 수 없어 임의 계산하지 않습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 등록공고
- 공고게시
- 2026. 08. 28. 18:27
- 입찰시작
- 2026. 09. 14. 10:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 17. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 17. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 아니오
- 내역입찰
- 아니오
- 담당자
- 김항
- 연락처
- 041-630-7852
04
첨부파일
05
법정금액
- 국민건강보험료
- 4,763,104원
- 국민연금보험료
- 6,293,392원
- 노인장기요양보험료
- 625,871원
- 퇴직공제부금비
- 3,047,326원
- 산업안전보건관리비
- 5,082,657원
- 안전관리비
- 미공개
- 품질관리비
- 미공개
이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.