공사등록공고제한경쟁대구광역시

6동 노후 무정전전원장치(UPS) 교체공사(소방)(긴급)

경북대학교병원공고번호 R26BK01702661-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01702661-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
전문소방시설공사업/0040
참가가능지역
대구광역시
공고기관
경북대학교병원
수요기관
경북대학교병원
공사현장지역
대구광역시 중구
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 8천만원 미만인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
35,554,545원나라장터 입찰공고
배정예산
39,110,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 28. 18:22
입찰시작
2026. 08. 29. 10:00
입찰마감
2026. 09. 03. 10:00
개찰일시
2026. 09. 03. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
박광균
연락처
053-200-6048
이메일
24442@knuh.kr
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

6동 노후 무정전전원장치(UPS) 교체공사(소방)(긴급) | 공고ON