공사등록공고제한경쟁대구광역시

대구이곡초등학교 환경개선공사

대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청공고번호 R26BK01703510-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01703510-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
실내건축공사업/4990
참가가능지역
대구광역시
공고기관
대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청
수요기관
대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청
공사현장지역
대구광역시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
122,832,727원나라장터 입찰공고
배정예산
135,116,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 28. 17:54
입찰시작
2026. 09. 01. 10:00
입찰마감
2026. 09. 03. 10:00
개찰일시
2026. 09. 03. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
김성빈
연락처
053-234-0146
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

대구이곡초등학교 환경개선공사 | 공고ON