공사취소공고제한경쟁부산광역시 사하구

부산패션칼라산업협동조합 관형 연속식 열분해로를 이용한 연료전환사업

부산패션칼라산업협동조합공고번호 R26BK01679808-002
01

기본정보

공고번호
R26BK01679808-002
업무구분
공사
필요 업종·면허
산업·환경설비공사업
참가가능지역
부산광역시 사하구
공고기관
부산패션칼라산업협동조합
수요기관
부산패션칼라산업협동조합
공사현장지역
부산광역시 사하구
공고상태
취소공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
종합심사낙찰제(공사)-일반공사 심사항목 및 배점기준
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
100,101,273,242원나라장터 입찰공고
배정예산
110,111,400,566원나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
취소공고
공고게시
2026. 08. 28. 16:36
입찰시작
2026. 08. 27. 18:00
입찰마감
2026. 10. 07. 18:00
개찰일시
2026. 10. 08. 15:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
김주호
연락처
***********
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

부산패션칼라산업협동조합 관형 연속식 열분해로를 이용한 연료전환사업 | 공고ON