공사등록공고제한경쟁전남광주통합특별시 나주시

한국폴리텍대학 전력기술교육원 복지관 증축 공사(소방) 계약

학교법인한국폴리텍 한국폴리텍Ⅴ대학전력기술교육원공고번호 R26BK01702677-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01702677-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
일반소방시설공사업(전기)
참가가능지역
전남광주통합특별시 나주시
공고기관
조달청 광주지방조달청
수요기관
학교법인한국폴리텍 한국폴리텍Ⅴ대학전력기술교육원
공사현장지역
전남광주통합특별시 나주시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
공동수급
(전자)공동이행 또는 분담이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
161,680,000원나라장터 입찰공고
배정예산
177,848,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 28. 14:32
입찰시작
2026. 09. 07. 00:00
입찰마감
2026. 09. 09. 10:00
개찰일시
2026. 09. 09. 11:00
개찰장소
미공개
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
구민서
연락처
070-4056-8228
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

한국폴리텍대학 전력기술교육원 복지관 증축 공사(소방) 계약 | 공고ON