공사변경공고제한경쟁인천광역시 남동구

저온유통체계구축사업

농업회사법인 주식회사 우리김치공고번호 R26BK01693515-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01693515-001
업무구분
공사
필요 업종·면허
미공개
참가가능지역
인천광역시 남동구
공고기관
농업회사법인 주식회사 우리김치
수요기관
농업회사법인 주식회사 우리김치
공사현장지역
인천광역시 남동구
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
50,361,080원나라장터 기초금액정보
추정금액
45,782,800원나라장터 입찰공고
배정예산
50,361,080원나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 08. 21. 18:49
입찰시작
2026. 08. 21. 19:00
입찰마감
2026. 08. 27. 15:00
개찰일시
2026. 08. 27. 17:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
차영일
연락처
032-464-3372
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

저온유통체계구축사업 | 공고ON