공사등록공고제한경쟁전남광주통합특별시 목포시, 전남광주통합특별시 여수시, 전남광주통합특별시 순천시, 전남광주통합특별시 나주시, 전남광주통합특별시 광양시, 전남광주통합특별시 담양군, 전남광주통합특별시 곡성군, 전남광주통합특별시 구례군, 전남광주통합특별시 고흥군, 전남광주통합특별시 보성군, 전남광주통합특별시 화순군, 전남광주통합특별시 장흥군, 전남광주통합특별시 강진군, 전남광주통합특별시 해남군, 전남광주통합특별시 영암군, 전남광주통합특별시 무안군, 전남광주통합특별시 함평군, 전남광주통합특별시 영광군, 전남광주통합특별시 장성군, 전남광주통합특별시 완도군, 전남광주통합특별시 진도군, 전남광주통합특별시 신안군

보성 보성읍 봉화천 퇴적토 준설 공사

전남광주통합특별시 보성군공고번호 R26BK01703241-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01703241-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
지반조성ㆍ포장공사업/4989
참가가능지역
전남광주통합특별시 목포시, 전남광주통합특별시 여수시, 전남광주통합특별시 순천시, 전남광주통합특별시 나주시, 전남광주통합특별시 광양시, 전남광주통합특별시 담양군, 전남광주통합특별시 곡성군, 전남광주통합특별시 구례군, 전남광주통합특별시 고흥군, 전남광주통합특별시 보성군, 전남광주통합특별시 화순군, 전남광주통합특별시 장흥군, 전남광주통합특별시 강진군, 전남광주통합특별시 해남군, 전남광주통합특별시 영암군, 전남광주통합특별시 무안군, 전남광주통합특별시 함평군, 전남광주통합특별시 영광군, 전남광주통합특별시 장성군, 전남광주통합특별시 완도군, 전남광주통합특별시 진도군, 전남광주통합특별시 신안군
공고기관
전남광주통합특별시 보성군
수요기관
전남광주통합특별시 보성군
공사현장지역
전남광주통합특별시 보성군
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
257,700,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
234,272,728원나라장터 입찰공고
배정예산
257,700,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
12,154,828원나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

현재 공고의 공식 낙찰방법만으로 동일 산식 적용 여부를 확정할 수 없어 임의 계산하지 않습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 28. 13:45
입찰시작
2026. 08. 31. 10:00
입찰마감
2026. 09. 03. 10:00
개찰일시
2026. 09. 03. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
최홍수
연락처
061-850-5161
04

첨부파일

05

법정금액

국민건강보험료
2,678,934원
국민연금보험료
3,539,621원
노인장기요양보험료
352,011원
퇴직공제부금비
1,713,921원
산업안전보건관리비
3,870,341원
안전관리비
미공개
품질관리비
미공개
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

보성 보성읍 봉화천 퇴적토 준설 공사 | 공고ON