물품취소공고제한경쟁전국

2026년 한국폴리텍대학 울산캠퍼스 개편 학과(전기과) 교육훈련장비 3차(XR 실감형 체험 부스) 구매

한국폴리텍VII대학울산캠퍼스공고번호 R26BK01693067-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01693067-001
업무구분
물품
물품 분류
미공개
참가가능지역
전국
공고기관
조달청 부산지방조달청
수요기관
한국폴리텍VII대학울산캠퍼스
공사현장지역
미공개
공고상태
취소공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
109,090,909원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
86.24500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
취소공고
공고게시
2026. 08. 27. 10:44
입찰시작
2026. 09. 02. 10:00
입찰마감
2026. 09. 04. 10:00
개찰일시
2026. 09. 04. 11:00
개찰장소
미공개
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
최혜서
연락처
070-4056-6564
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

2026년 한국폴리텍대학 울산캠퍼스 개편 학과(전기과) 교육훈련장비 3차(XR 실감형 체험 부스) 구매 | 공고ON