물품등록공고제한경쟁전남광주통합특별시 목포시, 전남광주통합특별시 여수시, 전남광주통합특별시 순천시, 전남광주통합특별시 나주시, 전남광주통합특별시 광양시, 전남광주통합특별시 담양군, 전남광주통합특별시 곡성군, 전남광주통합특별시 구례군, 전남광주통합특별시 고흥군, 전남광주통합특별시 보성군, 전남광주통합특별시 화순군, 전남광주통합특별시 장흥군, 전남광주통합특별시 강진군, 전남광주통합특별시 해남군, 전남광주통합특별시 영암군, 전남광주통합특별시 무안군, 전남광주통합특별시 함평군, 전남광주통합특별시 영광군, 전남광주통합특별시 장성군, 전남광주통합특별시 완도군, 전남광주통합특별시 진도군, 전남광주통합특별시 신안군

자동이토변 수질다항목측정기 구매 설치

전남광주통합특별시 순천시공고번호 R26BK01700102-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01700102-000
업무구분
물품
물품 분류
기타수질분석기
참가가능지역
전남광주통합특별시 목포시, 전남광주통합특별시 여수시, 전남광주통합특별시 순천시, 전남광주통합특별시 나주시, 전남광주통합특별시 광양시, 전남광주통합특별시 담양군, 전남광주통합특별시 곡성군, 전남광주통합특별시 구례군, 전남광주통합특별시 고흥군, 전남광주통합특별시 보성군, 전남광주통합특별시 화순군, 전남광주통합특별시 장흥군, 전남광주통합특별시 강진군, 전남광주통합특별시 해남군, 전남광주통합특별시 영암군, 전남광주통합특별시 무안군, 전남광주통합특별시 함평군, 전남광주통합특별시 영광군, 전남광주통합특별시 장성군, 전남광주통합특별시 완도군, 전남광주통합특별시 진도군, 전남광주통합특별시 신안군
공고기관
전남광주통합특별시 순천시
수요기관
전남광주통합특별시 순천시
공사현장지역
미공개
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
123,750,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
112,500,000원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
84.24500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 26. 17:16
입찰시작
2026. 09. 01. 09:00
입찰마감
2026. 09. 03. 12:00
개찰일시
2026. 09. 03. 13:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
백승아
연락처
061-749-3078
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

자동이토변 수질다항목측정기 구매 설치 | 공고ON