물품변경공고일반경쟁전국
[탄소중립설비투자프로젝트] 고효율 기술 Fan 형상변경을 통한 냉각공정 개선
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01696955-002
- 업무구분
- 물품
- 물품 분류
- 미공개
- 참가가능지역
- 전국
- 공고기관
- 한일시멘트(주) 단양공장
- 수요기관
- 한일시멘트(주) 단양공장
- 공사현장지역
- 미공개
- 공고상태
- 변경공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 일반경쟁
- 낙찰방법
- 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보추정금액
127,000,000원나라장터 입찰공고배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 변경공고
- 공고게시
- 2026. 08. 26. 09:55
- 입찰시작
- 2026. 08. 26. 10:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 16. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 16. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 예
- 내역입찰
- 미공개
- 담당자
- 천정민
- 연락처
- 02-531-7382
04
첨부파일
이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.