공사등록공고수의계약대전광역시 유성구

대전과학수사연구소 법의학과 MDCT 도입 기반시설(건축,기계)설치공사 시행

행정안전부 국립과학수사연구원 대전과학수사연구소공고번호 R26BK01693236-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01693236-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
미공개
참가가능지역
대전광역시 유성구
공고기관
행정안전부 국립과학수사연구원 대전과학수사연구소
수요기관
행정안전부 국립과학수사연구원 대전과학수사연구소
공사현장지역
대전광역시 유성구
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
수의계약
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
233,061,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
209,754,900원나라장터 입찰공고
배정예산
235,509,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-2% ~ +2%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 21. 17:13
입찰시작
2026. 08. 21. 17:30
입찰마감
2026. 08. 27. 17:00
개찰일시
2026. 08. 27. 18:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
황정숙
연락처
042-866-4512
이메일
hjs7@korea.kr
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

대전과학수사연구소 법의학과 MDCT 도입 기반시설(건축,기계)설치공사 시행 | 공고ON