물품재공고제한경쟁전국

[기계1]부산오페라하우스 건립 관급자재(무대막) 구매·설치

부산광역시 건설본부공고번호 R26BK01696634-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01696634-000
업무구분
물품
물품 분류
미공개
참가가능지역
전국
공고기관
조달청 부산지방조달청
수요기관
부산광역시 건설본부
공사현장지역
미공개
공고상태
재공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
168,936,364원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
재공고
공고게시
2026. 08. 25. 17:15
입찰시작
2026. 09. 07. 10:00
입찰마감
2026. 09. 09. 10:00
개찰일시
2026. 09. 09. 11:00
개찰장소
미공개
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
김태헌
연락처
051-330-6547
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

[기계1]부산오페라하우스 건립 관급자재(무대막) 구매·설치 | 공고ON