공사등록공고제한경쟁경기도 고양시 일산동구

수술실 시설환경개선공사(건축)

국민건강보험공단 일산병원공고번호 R26BK01693276-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01693276-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
실내건축공사업
참가가능지역
경기도 고양시 일산동구
공고기관
국민건강보험공단 일산병원
수요기관
국민건강보험공단 일산병원
공사현장지역
경기도 고양시 일산동구
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 공사(전문공사)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
144,000,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
134,628,182원나라장터 입찰공고
배정예산
148,091,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-2% ~ +2%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 21. 16:27
입찰시작
2026. 08. 24. 10:00
입찰마감
2026. 09. 01. 10:00
개찰일시
2026. 09. 01. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
최경욱
연락처
031-900-0411
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.