물품등록공고수의계약전국

가성소다 재활용(배관변경) 제작 및 설치

(주) 한국에이스제2공장공고번호 R26BK01695239-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01695239-000
업무구분
물품
물품 분류
미공개
참가가능지역
전국
공고기관
(주) 한국에이스제2공장
수요기관
(주) 한국에이스제2공장
공사현장지역
미공개
공고상태
등록공고
입찰방식
전자시담
계약방식
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
100,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 24. 15:18
입찰시작
2026. 08. 24. 15:30
입찰마감
2026. 08. 25. 14:00
개찰일시
2026. 08. 25. 15:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
미공개
담당자
이동열
연락처
***********
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

가성소다 재활용(배관변경) 제작 및 설치 | 공고ON