물품변경공고지명경쟁전국

서상정수장 경사판 침전장치 제조구매설치

경상남도 함양군 상하수도사업소공고번호 R26BK01680499-003
01

기본정보

공고번호
R26BK01680499-003
업무구분
물품
물품 분류
미공개
참가가능지역
전국
공고기관
경상남도 함양군 상하수도사업소
수요기관
경상남도 함양군 상하수도사업소
공사현장지역
미공개
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
지명경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
109,377,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
99,433,636원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
89.99500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 08. 20. 13:27
입찰시작
2026. 08. 21. 10:00
입찰마감
2026. 08. 25. 10:00
개찰일시
2026. 08. 25. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
김창현
연락처
055-960-6613
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

서상정수장 경사판 침전장치 제조구매설치 | 공고ON