용역취소공고제한경쟁전국

2026년 임대아파트 주방가구 및 신발장 제작설치납품 부분감독권한대행 등 건설사업관리(1권역)

서울주택도시개발공사공고번호 R26BK01689754-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01689754-001
업무구분
용역
용역 분류
기술용역
참가가능지역
전국
공고기관
서울주택도시개발공사
수요기관
서울주택도시개발공사
공사현장지역
미공개
공고상태
취소공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 5억원 미만 2억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
305,377,000원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
86.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
취소공고
공고게시
2026. 08. 27. 09:15
입찰시작
2026. 08. 25. 10:00
입찰마감
2026. 08. 27. 12:00
개찰일시
2026. 08. 27. 13:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
정운기
연락처
02-3410-7191
이메일
미공개
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

2026년 임대아파트 주방가구 및 신발장 제작설치납품 부분감독권한대행 등 건설사업관리(1권역) | 공고ON