용역등록공고일반경쟁전국

율촌 미래첨단 국가산업단지 기본계획 및 타당성조사 용역 사업수행능력평가서 등 제출안내 사전 공고[PQ 공고]

전남광주통합특별시 여수시공고번호 R26BK01698983-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01698983-000
업무구분
용역
용역 분류
기술용역
참가가능지역
전국
공고기관
전남광주통합특별시 여수시
수요기관
전남광주통합특별시 여수시
공사현장지역
미공개
공고상태
등록공고
입찰방식
직찰
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
공동수급
(수기)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
248,831,818원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
86.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 26. 11:07
입찰시작
미공개
입찰마감
개찰일시
2026. 09. 16. 17:00
개찰장소
전남광주통합특별시 여수시 공영개발과(여수시청 웅천임시청사)
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
김재연
연락처
061-659-3183
이메일
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

율촌 미래첨단 국가산업단지 기본계획 및 타당성조사 용역 사업수행능력평가서 등 제출안내 사전 공고[PQ 공고] | 공고ON