용역등록공고일반경쟁전국

강화군 소하천정비종합계획 재수립 전략환경영향평가 및 기후변화영향평가 용역 사업집행계획 및 사업수행능력평가서 제출안내 공고

인천광역시 강화군공고번호 R26BK01698071-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01698071-000
업무구분
용역
용역 분류
기술용역
참가가능지역
전국
공고기관
인천광역시 강화군
수요기관
인천광역시 강화군
공사현장지역
미공개
공고상태
등록공고
입찰방식
직찰
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
공동수급
(수기)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
454,545,455원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
86.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 25. 17:35
입찰시작
미공개
입찰마감
개찰일시
2026. 09. 15. 17:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
한원주
연락처
032-930-3277
이메일
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

강화군 소하천정비종합계획 재수립 전략환경영향평가 및 기후변화영향평가 용역 사업집행계획 및 사업수행능력평가서 제출안내 공고 | 공고ON