용역등록공고수의계약전국

2026년 화성시 농로포장 및 수리시설 개보수사업 세부설계 용역

한국농어촌공사 경기지역본부 화성.수원지사공고번호 R26BK01694776-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01694776-000
업무구분
용역
용역 분류
기술용역
참가가능지역
전국
공고기관
한국농어촌공사 경기지역본부 화성.수원지사
수요기관
한국농어촌공사 경기지역본부 화성.수원지사
공사현장지역
미공개
공고상태
등록공고
입찰방식
전자시담
계약방식
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
8,828,182원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 24. 13:37
입찰시작
2026. 08. 24. 13:40
입찰마감
2026. 08. 24. 15:00
개찰일시
2026. 08. 24. 16:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
이은철
연락처
031-240-4835
이메일
미공개
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

2026년 화성시 농로포장 및 수리시설 개보수사업 세부설계 용역 | 공고ON