용역변경공고일반경쟁전국

김제 지평선 제2 일반산업단지 조성공사 건설사업관리용역(총괄분 및 1차분)

전북특별자치도 김제시공고번호 R26BK01690113-004
01

기본정보

공고번호
R26BK01690113-004
업무구분
용역
용역 분류
기술용역
참가가능지역
전국
공고기관
전북특별자치도 김제시
수요기관
전북특별자치도 김제시
공사현장지역
미공개
공고상태
변경공고
입찰방식
직찰
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 P.Q대상 기술용역의 평가기준
공동수급
(수기)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
4,086,370,000원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
79.99500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 08. 23. 16:01
입찰시작
미공개
입찰마감
개찰일시
2026. 09. 02. 10:00
개찰장소
투자유치과 산단개발팀(063-540-3981)
재입찰허용
아니오
내역입찰
미공개
담당자
오윤미
연락처
063-540-3447
이메일
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

김제 지평선 제2 일반산업단지 조성공사 건설사업관리용역(총괄분 및 1차분) | 공고ON