용역등록공고일반경쟁전국

(사업수행능력평가 서류제출 안내공고) RI관리시설 운영중폐기물 포장 및 시료채취 용역

한국원자력환경공단공고번호 R26BK01691259-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01691259-000
업무구분
용역
용역 분류
기술용역
참가가능지역
전국
공고기관
한국원자력환경공단
수요기관
한국원자력환경공단
공사현장지역
미공개
공고상태
등록공고
입찰방식
직찰/우편
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 5억원 미만 고시금액 이상인 P.Q대상 기술용역 평가기준
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
444,797,473원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
88.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 21. 16:31
입찰시작
미공개
입찰마감
개찰일시
2026. 09. 21. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
여동환
연락처
054-750-4071
이메일
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

(사업수행능력평가 서류제출 안내공고) RI관리시설 운영중폐기물 포장 및 시료채취 용역 | 공고ON