용역등록공고제한경쟁전국

『고위험 밀폐공간 재난예방형 맨홀 무인조사 시스템 사업화』중 AI 활용 맨홀 결함탐지 시스템 구축

(주)한국지중정보공고번호 R26BK01692943-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01692943-000
업무구분
용역
용역 분류
기술용역
참가가능지역
전국
공고기관
(주)한국지중정보
수요기관
(주)한국지중정보
공사현장지역
미공개
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
165,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 21. 14:54
입찰시작
2026. 08. 21. 15:00
입찰마감
2026. 08. 27. 16:00
개찰일시
2026. 08. 27. 17:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
미공개
담당자
손성귀
연락처
***********
이메일
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

『고위험 밀폐공간 재난예방형 맨홀 무인조사 시스템 사업화』중 AI 활용 맨홀 결함탐지 시스템 구축 | 공고ON